VR манипулятор НорНикель в Кидзании

Компания Гефест Проекция разработала и произвела кабину крановщика, кресло с манипуляторами и контент для VR проекта «Симуляция Кабины крановщика в плавильном цеху» для детского парка Кидзания. Проект призван погрузить детей в тонкости функционирования работы предприятий компании НорНикель.

Проекционная инсталляция для волгоградского музея «Память»

Для волгоградского музея «Память», входящего в состав музея-заповедника «Сталинградская битва» наша команда «оживила» историческую сцену пленения Фельдмаршала Паулюса — переломный момент второй мировой войны.

В проекте применены проекционные и сенсорные технологии. Также нашей командой был разработан видеоконтент.

Голограмма для Янтарного Форума

Для Янтарного Форума 2019, который проходил с 20 по 23 июня в Светлогорске, наша команда разработала уникальную голографическую инсталляцию.

Акварелью была нарисована легенда о янтаре. При помощи анимационных эффектов мы оживили персонажей и ввели в сюжет янтарного серфера. В пул работ вошли разработка сценария, съемка в павильоне, 3D графика и анимация, а также монтаж самой голографической инсталляции.

Видеостена 2х2, 46” для стенда Калининградской области на III FORUM FISHERY GLOBAL & SEAFOOD EXPO

Филиал «Гефест Проекция» г. Санкт-Петербург предоставил в аренду видеостену 2х2, 46” для стенда Калининградской области на III FORUM FISHERY GLOBAL & SEAFOOD EXPO, проходивший с 10 по 12 июля 2019 г. в выставочном комплексе ЭКСПОФОРУМ.

Комплексное оснащение музея В. Высоцкого

Наша команда реализовала масштабный проект по преобразованию и комплексному оснащению музея В.Высоцкого на Таганке интерактивными инсталляциями.
28 кастомных программных и дизайнерских решений (включая голографические решения). Создание контента, разработка индивидуального программного обеспечения, работа с архивами, фото и видео материалом, звуковыми файлами. Формирование нового фирменного стиля музея.

Компания «Гефест Проекция», филиал Санкт-Петербург, совместно с компанией «Подъёжики»

Компания «Гефест Проекция», филиал Санкт-Петербург, совместно с компанией «Подъёжики» организовала интерактивную активность «Дерево-Слово» для стенда компании Janssen на Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции», которая проходила в отеле «Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт» 10 июня 2019 года.

Гости мероприятия отвечали на вопрос промоутера по теме мероприятия и вписывали свои ответы на экране киоска, все надписи появлялись на экране панели, создавая подобие кроны из листьев на дереве.

Были задействованы: Интерактивный киоск DEDAL IM 22” и панель BlackJaguar 84″ Ultra HD + индивидуальный софт, разработанный специально для клиента.

«Гефест Проекция» всегда открыта к оригинальным идеям и стремится реализовывать самые необычные задумки. Интерактивное дерево – лишь один из примеров наших проектов. С полным списком разработок и реализованных инсталляций вы можете познакомиться в разделе «Наше портфолио». Предлагайте свои идеи – мы воплотим их в жизнь. Большой опыт работы в сфере интерактивных разработок, а также наличие оригинальных проектов позволяет нашим специалистам успешно развиваться в данной сфере и уверенно лидировать на рынке новых рекламных технологий. Наша реклама привлекает клиентов своей необычностью, новизной и, самое важное, простотой своего исполнения. Мы сами устанавливаем и настраиваем любое необходимое оборудование. Если вы хотите увидеть нас в действии – обращайтесь к менеджерам нашей компании, мы поможем вам выбрать нужный проект или создадим индивидуальный, по вашим требованиям. В сфере интерактивной рекламы для нас возможно все.